Думай быстро, выигрывай часто!

Главная тема

Так звучит девиз любителей «быстрых игр» «Топ-3», «Рапидо» и «КЕНО-Спортлото». Ведь кроме того что в эти лотереи можно выигрывать каждые 10 минут, их участников объединяет любовь к построению собственных стратегий. И как подтверждают результаты тиражей — стратегий весьма успешных!

Главная тема
Еще в детстве отец привил мне любовь к шахматам. В лотерее все гораздо проще, но «быстрые игры» «Топ-3», «Рапидо» и «КЕНО-Спортлото» дают возможность подумать и построить свою стратегию.

30 августа — 100 000 рублей, 9 сентября — 100 000 рублей, 13 сентября — 250 000 рублей, 14 сентября — 500 000 рублей! Представьте себе — все эти выигрыши принадлежат одному и тому же участнику лотереи «Топ-3»!

У удачи, как известно, свои законы, но когда человек за две недели четыре раза выигрывает в лотерею крупные суммы денег, невольно задумываешься, что ему удалось разгадать какой-то важный секрет!

Мы встретились с обладателем этой фантастической серии выигрышей. Счастливчиком оказался 46-летний житель Москвы Сергей К.

— Сергей, почему именно «быстрые игры»? Вы, наверное, и по жизни не любите ждать?

— По натуре я вообще человек спокойный, и «быстрые игры» люблю вовсе не потому, что у меня терпения нет, а за возможность подумать, попробовать и практически сразу узнать, правильно я рассчитал свою стратегию или нет.

— Откуда такая любовь к стратегиям, ваша работа тоже с ними связана?

— Только отчасти — по профессии я преподаватель физики в одном из московских вузов. Еще в детстве отец приучил меня играть в шахматы — помню, мы с ним разные комбинации разыгрывали, ходы записывали. Лотерея, конечно, не шахматы, тут все гораздо проще. Однако когда появились «Кено», «Рапидо» и «Топ-3», я сразу заинтересовался. Понимаете, формулы этих лотерей отличаются от привычных, тут есть над чем поразмыслить, можно множитель подобрать, тогда вообще выигрыш многократно увеличивается!

— Да, и прибавка к зарплате тоже неплохая получается… Так значит, теперь вы раскрыли формулу удачи?

— Я бы так не сказал. Моя стратегия не гарантирует успех, а просто немного повышает вероятность выигрыша. Это же лотерея! Тут очень много зависит от везения! Хотя несколько моих секретов раскрыть могу — я практически всегда делаю многотиражные ставки и использую множители. А больше не скажу — пусть каждый сам попробует!

Кстати, похожим секретом поделился с нами и победитель другой «быстрой игры» — «Рапидо» — 33-летний Евгений У*. В 1417-м тираже именно благодаря использованию множителя он увеличил размер своего выигрыша и стал обладателем не 100 000 рублей, а 700 000!

Историю победы Евгения мы уже рассказывали читателям полосы «Столото» в июле. И вот сейчас, связавшись с ним вновь, с радостью узнали, что недавно в семье Евгения произошло большое событие — рождение дочери. Малышке дали символичное имя Виктория. На новорожденную победительницу и была потрачена большая часть выигрыша.

«Я каждый день просыпаюсь с улыбкой, — рассказывает счастливый отец, — ведь у меня чудесная жена, которая приносит гармонию в мою жизнь, которая и подарила мне долгожданную дочурку! А если говорить о везении в лотерею, то и здесь я преуспел. Я выигрывал уже трижды и надеюсь, что на этом все не закончится. Кстати, надеюсь, что и детей у нас будет больше!

От души поздравляем Евгения и желаем ему многочисленных побед во всех сферах жизни!

А вы еще не участвовали в «быстрых играх»? Испытать удачу и проверить собственную стратегию игры можно каждые десять минут в любом лотерейном киоске, или на сайте stoloto.ru, словом, везде, где продаются билеты лотерей «Рапидо», «КЕНО-Спортлото» или «Топ-3».


Елена Соколова

 

* Фото используется с согласия победителя.

СОБЫТИЕ

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОКТЯБРЬ В «РУССКОМ ЛОТО»

Второй месяц осени богат на замечательные семейные праздники, близкие всем и каждому. Школьники уже втянулись в учебу и традиционно готовятся поздравлять любимых преподавателей с их профессиональным праздником. А в середине октября поздравления будет принимать само «Русское лото»! Но даже и это — не все события щедрого месяца…

Есть на свете замечательный праздник — День учителя. Его в нашей стране отмечают уже почти 50 лет. По традиции праздник проводится каждое первое воскресенье октября. Но в 1994 году учителей стали официально поздравлять уже по всему миру, и 5 октября был учрежден Всемирный день учителя.

Кстати, в этом же 1994 году появилась и всенародно любимая лотерея «Русское лото»! А в этом году праздничный тираж «Русского лото», посвященный Дню учителя, состоится как раз в воскресенье, 5 октября!

Победителей ждут три квартиры и много денежных призов. Поскольку в мешке останется всего 3 бочонка, выигрышным станет практически каждый третий билет!

12 октября — Всемирный день почты. Для счастливчиков приготовлено 5 призов по 1 000 000 рублей, 10 призов по 100 000 рублей. Состоится и дополнительный розыгрыш 1 000 000 рублей по номеру билета. Это значит, что в одном тираже можно выиграть 2 раза!

Ну а 19 октября праздник отмечает само «Русское лото». Билеты на юбилейный тираж №1045 — уже в продаже. Используйте уникальный шанс войти в историю этой самой народной лотереи! Вас ждут многочисленные ценные призы, а победителей будет больше обычного — ведь в день рождения удача особенно благосклонна!

Кстати, специально на праздничный тираж выпущены подарочные блоки из 4-х билетов, в которых содержатся все 90 чисел! Они вполне могут обернуться, например, новенькой квартирой (в честь юбилея их будет разыграно целых 20!). А кроме того, состоится розыгрыш Джекпота!

Дарите лотерейные билеты друзьям, родным, коллегам, начальнику — представляете, какая замечательная карьера вас ждет, если шеф выиграет приз? Да, и не забывайте, конечно, о себе, любимом.

Но и это еще не все! 26 октября — еще один чудесный праздник: День автомобилиста. Как, у вас еще нет своей машины? Тогда тираж, который состоится в этот день, — для вас! Помимо обилия денежных призов и дополнительного розыгрыша миллиона рублей есть все шансы выиграть автомобиль. В этот день их будет разыграно аж семь!

Запасайтесь билетами «Русского лото» на все октябрьские тиражи! Удача ждет вас в лотерейных киосках по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», в отделениях Почты России или на сайте stoloto.ru.

А если вы хотите стать участником праздничной программы в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправляйте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

СЮРПРИЗ ОТ МУЖА

Всем известно, что любая девушка мечтает лишь об одном — встретить любовь всей жизни в лице красивого, умного, заботливого мужчины и выйти за него замуж. Жительнице Тамбова Ольге Х.* посчастливилось осуществить эту заветную девичью мечту…

Именно муж, заботливый и любящий, подарил Ольге в один прекрасный день лотерейный билет Государственной жилищной лотереи, в котором, как оказалось в ходе 91-го тиража, таился выигрыш — квартира (эквивалент — 1 000 000 рублей).

«Да, совершенно верно! Всего один-единственный билет в подарок и без всякого повода. А в итоге миллион», — рассказывает 28-летняя победительница и добавляет: «Сейчас мы планируем купить на выигрыш автомобиль и сделать ремонт в квартире. Но, возможно, позже махнем на все рукой да уедем куда-нибудь далеко на море, туда, где тепло. А хорошенько отдохнув, будем потом это путешествие вспоминать всю жизнь», — улыбается счастливая обладательница миллиона.

Всем участникам лотерей Ольга желает обязательно верить в то, что в жизни непременно будет и их счастливый тираж!


Анна Самбурская

 

*Фото используется с согласия победительницы.

ВЫИГРАЛА ПОЛМИЛЛИОНА В КОМАНДИРОВКЕ!

Невероятно, но уже вторая история победителя «Русского лото» за минувшую неделю связана с командировкой.

Совсем недавно мы сообщали о жителе Москвы, который приобрел счастливый лотерейный билет во время командировки в Пензу. И вот снова командировка, но на этот раз героиня истории — жительница Дагестана.

Амина Р.* — давняя поклонница лотерей, стала обладательницей выигрыша в размере 500 000 рублей в ходе 1034-го тиража.

Находясь в командировке в Калининграде со своими коллегами, девушки решили скинуться и купить сразу много билетов на ближайший тираж, а в случае удачи — поделить выигрыш между пятью участницами. Подруги купили 100 билетов на Почте России и стали ждать тиража, который, как оказалось, их не подвел.

Улыбчивая и общительная Амина живет со своей 25-летней дочерью Николь. На свою часть выигрыша мама и дочь планируют встретить грядущий Новый год в одной из теплых стран.

Всем участникам лотерей победительница желает побольше улыбаться и почаще ездить в командировки!


Анна Самбурская

 

*Фото используется с согласия победительницы.

20 ЛЕТ «РУССКОМУ ЛОТО»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «РУССКОЕ ЛОТО»!

Телешоу «Русское лото» продолжает принимать многочисленные поздравления с юбилеем от эстрадных исполнителей, которые стали не только участниками, но и добрыми друзьями программы.

Марина Девятова:

Дорогое наше любимое «Русское лото»! Хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения — с двадцатилетием! Конечно же, хочется пожелать огромной-огромной удачи, хороших, добрых телезрителей. И пусть Господь хранит вас каждый божий день!

Группа «Премьер-министр»

Мы с огромной радостью поздравляем замечательную программу «Русское лото» с юбилейной датой — 20-летием. Тяжело сосчитать, скольких людей за эти 20 лет вы уже осчастливили. И мы желаем вам еще двадцать раз по двадцать, чтобы вы много-много лет несли людям радость и, конечно же, удачу. С праздником!

Саша T-Killah, певец:

Я от всей души поздравляю «Русское лото» с такой весомой датой — 20 лет! Я, как и вся страна, играл в лото и несколько раз выигрывал призы, это безумно приятно! Помню, когда меня пригласили выступить первый раз на «Русском лото», очень переживал, ведь петь на этом шоу — огромная честь для любого артиста! Хочу поблагодарить «Русское лото» за поддержку и за то, что именно меня выбрали выступить на вашем прошлом дне рождения! Я вас поздравляю с 20-летием, и пусть «Русское лото» будет вечным, ведь оно дарит шанс осуществить свои самые заветные мечты! ​

Группа N.A.O.M.I.

Мы счастливы поздравить коллектив «Русского лото» с юбилеем! Желаем здоровья, мира, любви и процветания, множество ярких эфиров, ошеломляющих выигрышей, счастливых и любящих зрителей!

Вы тоже можете присоединиться к известным исполнителям и поздравить любимую лотерею с праздником! Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3, ЗАО «Столото» или на e-mail mk@stoloto.ru

«20 ЛЕТ ДОБРЫХ ТРАДИЦИЙ»: КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Самая «семейная» лотерея нашей страны — «Русское лото» — готовится отмечать свой большой юбилей — 20 лет! А наши читатели продолжают радовать нас историями из жизни своих семей в рамках конкурса «20 лет добрых традиций». Сегодня мы предлагаем вашему вниманию историю, пришедшую из города Ртищево Саратовской области, от пенсионерки Антонины Ивановны Леонтьевой.

Уважаемое «Русское лото»!

Я постоянный читатель газеты «Московский комсомолец», которую покупает моя дочь. Мне 89 лет, я участница Великой Отечественной войны. Хочу рассказать о нашей семейной традиции. Ежегодно, 9 Мая, в День Победы, где бы ни находились мои дети, внуки и правнуки, они съезжаются в мой дом, чтобы поздравить меня, а раньше и моего покойного мужа, также участника ВОВ, с Великим праздником. Обязательно всей семьей посещаем мероприятия, организованные мэрией нашего небольшого городка Ртищево в честь Дня Победы. За праздничным столом со слезами поминаем погибших, поднимаем тосты о живых и поем песни о войне, любви и мире — их выучили и мои правнуки!

Я люблю смотреть ваши розыгрыши, радуюсь бессменному доброму ведущему. Покупаем мы и билеты.

Надеюсь, доживу до 9 Мая 2015 года — 70-летия Великой Победы и моего 90-летия.

Вот такая у нас хорошая, добрая традиция!

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

А какие добрые традиции живут в ваших семьях?

Творческий конкурс «20 лет добрых традиций» продолжается. Ждем ваших писем с рассказами о ваших семейных традициях! С 2.09.14 по 16.10.14 присылайте свои варианты нам по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3, ЗАО «Столото» или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «20 лет добрых традиций». Не забудьте указать свои имя, фамилию и способ связи c вами. Самые интересные истории и фото их авторов будут опубликованы в газете «Московский комсомолец».

1. Четвертая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

3. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

4. Третья тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49») проводятся три раза в неделю — по вторникам, четвергам и субботам в 20 час 00 минут.

7. Первая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23:59 минут.

8. Вторая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

9. Пятая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49»). Лотерея проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи «ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49») проводятся три раза в неделю — в понедельник, среду и пятницу в 21 час 00 минут.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру