За здоровьем — в Лужники!

Пройдете бесплатно тибетскую диагностику и фитнес-тестирование от клуба “Марк Аврелий”. Пообщаетесь с практиками йоги: ПАРНОЙ, АЙЕНГАРА, АШТАНГА И КУНДАЛИНИ, попробуете ТАЙСКИЙ и АЮРВЕДИЧЕСКИЙ массаж, помедитируете вместе с таинственными музыкантами Памирских гор — группой “БАДАХШАН” и собственными глазами увидите БОДИПЕЙНТИНГ в стиле ню от Helen Demi.

Впервые на празднике “МК” участвует известный врач-фитотерапевт, разработчик новых технологий в лечении лекарственными травами самых сложных заболеваний Сергей Николаевич Турищев. В волшебной сумке доктора приготовлены в качестве призов три сбора трав — оздоровительный, противовоспалительный и очистительный: они достанутся самым сильным, ловким и здоровым людям. Секреты долголетия раскроет Марк Югай, а правильного питания - Центр развития человека. Специалист по родам в воде Ирина Дмитриева расскажет о преимуществах “мягкого” рождения, а врачи-сексопатологи — о гармонии в семье.

А еще — “ЭТНОЛАЙФ-ШОУ”: Jah Division, Cipsy Road, “Глупый Белый”, проект Владимира Муна, дуэт “Вирадж”, арабские и индийские танцы, фламенко и лучшие шейпинг-модели Москвы. Единственная в России группа боевого искусства “КАЛАРИ-ПАЙЯТТУ” покажет мастерство владения древними видами оружиями, а веселая команда бразильской КАПОЕЙРЫ прямо на траве разыграет спектакль — историю о жизни рабов в Африке. Вы увидите, как владеет своим телом президент Московской федерации йоги Сергей Литау...

В конце программы — этно-дискотека на траве.

Южное спортивное ядро (напротив бассейна).

С 13.00 до 18.00. ВХОД — СВОБОДНЫЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру