Мужу Аллы все мало

Вчера в Ростове-на-Дону начался судебный процесс по нашумевшему иску журналистки “Газеты Дона” Ирины Ароян к Филиппу Киркорову. Журналистка обвиняет артиста в нанесении публичных оскорблений и требует сурового уголовного наказания. Киркоров считает, что хоть и не сдержался на пресс-конференции в Ростове, но формально журналистку не оскорблял.

Главный “фигурант” скандала дал короткое интервью “МК”.


— Вы считаете, что не нанесли оскорбления Ирине Ароян?

— Оскорблял не оскорблял — решит суд. Госпожа Ароян методично и целенаправленно меня провоцировала. Это известная провокаторша, которая и раньше запятнала себя на страницах своей газеты оскорблениями других артистов, в частности Валерии.

Стоило мне только потребовать от хамоватой и наглой провокаторши выйти из зала, как из меня сделали чуть ли не врага народа. Это очень обидно. Не могу сказать, что жить не хочется, но петь не хочется точно.

— Известно, что ваши адвокаты поехали в Ростов. Будете ли вы присутствовать на судебных заседаниях?

— Я до сих пор не получил искового заявления. Мне по домашнему адресу пришла только повестка о явке на судебное разбирательство. Чего разбирательства? Кого разбирательство? Вот адвокаты полетели и разбираются. Если надо будет, то я поеду. Это решат мои адвокаты и мой семейный совет.

— Уверены ли вы в благоприятном исходе дела?

— Не уверен. Зато уверен в будущем журналистки Ароян. Она без работы не останется. Она приобрела такие позиции в шоу-бизнесе и на телевидении, что огромный рейтинг будет иметь любая программа, куда ее пригласят, даже если это будет реклама женских прокладок. Потому что к своему нулю она прибавила единицу в виде Филиппа Киркорова и стала десяткой. Перед тобой сидит “Фабрика звезд” журналистики. Давайте, обращайтесь...

Кстати, адвокат Ирины Ароян Владимир Лившиц считает, что Филипп Киркоров сам никогда в суд не явится. “В результате, когда судья поймет, что артист над ним издевается, лишь тогда он подвергнет его приводу”, — считает защитник журналистки.

Единственное после возвращения в Россию в эти скандальные дни интервью российской прессе Филипп Киркоров дал “МК”. Полный текст читайте в ближайших выпусках газеты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру