Родственники девушки, пострадавшей в ДТП с машиной полпреда, утверждают, что она не выезжала на встречку

Родственники девушки, чья машина накануне столкнулась с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, утверждают, что в момент аварии ее автомобиль находился на своей полосе движения и не выезжал на встречную полосу. В то же время пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сказал, что "следы аварии" - на полосе движения служебной машины Минха.

Брат пострадавшей Антон Ярош рассказал, что его сестра ехала по своей полосе на Opel Astra из области в сторону Москвы. "Перед ней ехал джип Audi, и он резко ушел вправо, избегая столкновения с BMW 5-й серии. Сестра не успела среагировать, и ей в лоб влетела BMW", - сообщил он.

По его словам, в тот же день он и его отец, который ехал следом за дочерью и сам не видел аварии, позвонили очевидцам ДТП, которые рассказали, что пассажир BMW ходил и кому-то звонил.

"По свидетельствам очевидцев, водитель BMW 5-й серии с мигалками выехал на встречную полосу", - сказал Ярош.

Виктор Хреков сообщил, что, по предварительным данным, судя по тем следам, которые есть на месте аварии, Opel выехал на встречную, и авария произошла на той стороне дороги, по которой двигалась машина полпреда.

"Следствие покажет, кто из двух машин выехал на встречную. Следствие покажет, мы ничего не утверждаем", - добавил Хреков.

"Все следы - на полосе движения, которая ведет в сторону области", - вновь подчеркнул Хреков.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Война мигалкам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру