Семьдесят семь военнослужащих пострадали в результате удара молнии в США

Молния попала в электровышку на территории военной базы в штате Миссисипи. Впрочем, военные утверждают, что серьезно никто не пострадал, госпитализация проводилась в профилактических целях.
 

Источник: Радиостанция Эхо Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру