Звезда сериала "Чудаки" погиб в автокатастрофе

За несколько часов до трагедии в Twitter появились фото выпивающего актера

Голливудский актер Райан Данн, получивший известность благодаря экстремальному сериалу "Чудаки", погиб в автокатастрофе. Это произошло в ночь на 20 июня в городе Вест Гошен в Пенсильвании.

За несколько часов до трагедии в Twitter появились фото выпивающего актера

34-летний актер на своем Porsche 911 GT3 вылетел на скорости 180 км/ч за ограждение шоссе, после чего машина загорелась. Находившиеся в салоне Данн и 30-летний Захари Хартвел погибли. Полицейские считают, что, вероятно, причиной ДТП стало превышение скорости, в результате которого водитель не справился с управлением.

Один из самых известных трюков Райана Данна

Смотрите видео по теме

Последний раз Райана Данна видели живым за несколько часов до аварии в питейном заведении в городе Вест Честер, где проходила дружеская вечеринка, в которой актер принимал участие. Перед тем, как уехать, Данн опубликовал в Twitter фотографию, на которой он был с коктейлем в руке. Это дало основание предполагать, что в момент аварии актер мог быть нетрезв.

К слову, в 2005 году Данн уже был обвинен в вождении в пьяном виде.

Телешоу "Чудаки" ("Jackass", в более достоверном переводе - "Придурки") выходило на канале MTV с 2000 по 2002 годы. Герои шоу соревновались друг с другом в умышленном членовредительстве. Райан Данн прославился в качестве исполнителя наиболее рискованных трюков, нередко связанных с опасностью для здоровья. Один из самых своих известных трюков Данн показал в 2002 году: тогда он засунул себе в прямую кишку игрушечную машинку и вызвал "скорую", изобразив обморок. Рентгеновский снимок Данна стал хитом на майках его фанатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру