Родители забыли, как убили младенца

Собственным ребенком пожертвовала молодая пара москвичей ради наркотического веселья

23-летнюю Анну Кубышкину и ее 24-летнего супруга Никиту Медведева подозревают в убийстве сына 9 дней от роду, который мешал им наслаждаться амфетамином.

Собственным ребенком пожертвовала молодая пара москвичей ради наркотического веселья

Как стало известно «МК», в воскресенье около 18.40 возле мусорных контейнеров у дома 6, корпус 3, по улице Гурьянова двое бомжей, решивших поживиться содержимым помойки, обнаружили заклеенную коробку. Тот факт, что коробка заклеена, заинтересовал бездомных, однако, вскрыв ее, они обнаружили окоченевший труп младенца.

Потрясенные бродяги немедленно сообщили об этом охраннику ближайшего дома, тот вызвал полицию. Выяснилось, что смерть ребенка наступила около суток назад от механической асфиксии. Родителями ребенка являлись 23-летняя Анна Кубышкина и 24-летний Никита Медведев, проживающие как раз в 3-м корпусе. Дома следователи застали лишь отца, который был в состоянии сильного наркотического опьянения. Где находится благоверная, мужчина внятно объяснить не смог. Сейчас уроженку Тульской области ищут в родном поселке Мирный, а также у друзей и знакомых. По словам отца ребенка, последние три дня он и супруга постоянно потребляли амфетамин, а потому он не может даже толком пояснить, когда последний раз видел жену. По основной версии следствия, женщина, находясь в состоянии наркотического опьянения, задушила малыша, который плакал.

Как рассказала «МК» подруга семьи Алиса, беременность для Анны была нежелательной: «Каких-то четких планов на жизнь у нее не было, она то работала, то училась... Последний раз около полугода назад она мне написала: «Я попала» — и сказала, что, похоже, беременна».

— Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК ("убийство"), — рассказали «МК» в пресс-службе ГСУ СКР по Москве, — местонахождение матери ребенка устанавливается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру