Семья разбилась по дороге на отдых

Семья из четырех человек разбилась 31 января вечером в страшной аварии в Ступинском районе Подмосковья

13-летняя девочка погибла на месте, а ее младший брат и родители попали в реанимацию.

Семья из четырех человек разбилась 31 января вечером в страшной аварии в Ступинском районе Подмосковья

Как стало известно «МК», ДТП произошло на 40-м км Малого бетонного кольца. Грузовик Volvo не смог снизить скорость перед колонной машин, стоящих перед красным сигналом светофора. В итоге махина на солидной скорости врезалась в Volkswagen Passat, в котором семья Демковых ехала из Тулы отдыхать в Заполярье. Легковушка от удара в свою очередь буквально впечаталась в заднюю часть стоящего впереди нее грузовика.

Водитель Volkswagen, отец семейства, 38-летний Алексей Демков получил несколько переломов от удара о рулевую колонку, у его 34-летней жены Натальи и семилетнего сына Данила — черепно-мозговые травмы, несколько переломов конечностей. Все трое были отправлены в реанимацию Ступинской больницы. В ДТП погибла дочь Демковых Веста.

Знакомые семьи говорят, что Демковы давно уже собирались съездить в Заполярье — отдохнуть. Большинство их родственников проживает в Татарстане, сами они уехали оттуда несколько лет назад и осели в Туле.

МЕЖДУ ТЕМ

Двое маленьких детей были сбиты в пятницу днем автомобилем «Ниссан-Кашкай» на Михалковской улице, возле дома 1/51. Как сообщили «МК» в пресс-службе УВД по Северному округу, находящаяся за рулем иномарки 51-летняя женщина (у нее водительский стаж с 1996 года) не справилась с управлением на скользкой дороге, и автомобиль вылетел на тротуар. В это время по нему шли две женщины. Одна везла коляску с 20-дневной дочкой Аней, вторая вела за руку 10-летнего сына Алексея. Мальчик был госпитализирован с переломом костей носа и подозрением на сотрясение головного мозга. У его матери — перелом ключицы и сотрясение головного мозга. Новорожденную также отвезли в больницу для обследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру