Мужчина убил падчерицу во время ссоры с женой

Хитрость не помогла жительнице Северо-Восточного округа Москвы уберечь от уголовного преследования убийцу своей трехмесячной дочери

Как стало известно «МК», вечером 21 апреля в квартире дома на улице Полярной 46-летний Олег Ефимьев поссорился со своей сожительницей. Женщина родом из Владимира и периодически приходила к Олегу на любовное свидание, а так как оставить дочурку ей было не с кем, то она брала девочку с собой.

Хитрость не помогла жительнице Северо-Восточного округа Москвы уберечь от уголовного преследования убийцу своей трехмесячной дочери

Скандал произошел после распития спиртных напитков. Весь гнев мужчина обрушил на свою маленькую падчерицу, которая не вовремя заплакала. Мужчина стал бить кроху по голове локтем. От побоев малышка скончалась. Но ее мать решила спасти сожителя от наказания и сообщила прибывшим врачам свою версию произошедшего. Женщина заявила, что они уложили малышку спать в свою постель. А во время сна Олег случайно положил свою руку на лицо ребенка, и девочка задохнулась.

Впрочем, уже на следующий день при вскрытии эксперты опровергли версию матери. Они заявили стражам порядка, что девочка погибла от черепно-мозговой травмы. Ей было нанесено не менее двух ударов. Вечером 22 апреля мужчина был задержан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру