Подростки сожгли бомжа на востоке Москвы

Мужчина скончался на месте

Московские полицейские обнаружили труп мужчины на лестничной клетке жилого дома на Челябинской улице. По предварительным данным, бездомный стал жертвой жестокости подростков, которые облили его бензином и подожгли.

Мужчина скончался на месте

Инцидент произошел в доме номер 27 на Челябинской улице. "Неизвестные, предположительно подростки, облили мужчину горючей жидкостью, подожгли и скрылись", - рассказали ТАСС в правоохранительных органах столицы.

От полученных ожогов потерпевший скончался на месте. В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники Полиция. Ведется поиск правонарушителей.

Напомним, что в октябре в городе Шумиха Курганской области 12-летняя девочка сожгла спящего бомжа. Она вылила на одежду мужчины спиртосодержащую жидкость из его же бутылки и подожгла ее. Мужчина умер в больнице от сильнейших термических ожогов тела и дыхательных путей.

Аналогичный по степени своей жестокости случай произошел в прошлом году в Пензенской области. Дети подожгли 87-летнего пенсионера, бросив в его сторону горящую тряпку. Мужчину доставили в больницу с ожогами, где он позднее скончался. Сбежавших с места ЧП троих детей девяти лет через несколько часов задержала полиция. Примечательно, что школьники на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состояли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру