Мама склонила 9-летнего сына к воровству и сексу

Жительница Челябинской области задержана за то, что... надругалась над девятилетним сыном

Женщина, воспитывающая в одиночку троих детей, заставила его удовлетворить свои потребности, занявшись с ним оральным сексом.

Жительница Челябинской области задержана за то, что... надругалась над девятилетним сыном

Вопиющий случай произошел еще в январе этого года в Троицке. На днях сотрудники отдела по делам несовершеннолетних наведались в многодетную семью, чтобы узнать, как они поживают, и были шокированы услышанным. Мальчик рассказал правоохранителям, к чему его принуждала родная мать. В итоге в отношении 28-летней женщины было возбуждено уголовное дело. А всех детей женщины поместили в социальный приют.

Как стало известно «МК-Урал», помимо пострадавшего в семье воспитываются две девочки, одной из которых четыре года, а другой четыре месяца. У детей есть отец, однако на данный момент он сидит в тюрьме. Растить малышей любвеобильной даме помогали родственники. Соседи никаких странностей за многодетной мамой не замечали. Однако в полиции ее взяли на карандаш еще до сексуального скандала. Несколько месяцев женщина вынудила своего сына украсть сотовый телефон и 30 тысяч рублей из лицея, где он учится, а потом избила его. По этим фактам уже были возбуждены уголовные дела. Но детей у нее не забрали, и дама совершила новое гнусное преступление.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру