В Подмосковье задержан педофил, выбиравший жертв среди сыновей подруг

Всего среди пострадавших четверо подростков

Извращенец из подмосковного Одинцово устраивал в квартире своей сожительницы настоящие оргии с участием малолетних мальчиков. Сразу несколько женщин написали заявление в полицию,что их знакомый 41-летний Сергей (имя изменено) вступал в половую близость с их детьми.

Всего среди пострадавших четверо подростков

Как стало известно «МК», мужчина после освобождения из мест не столь отдаленных, решил искать свое счастье в московском регионе. Отсидев в тюрьме 19 лет за преступления, связанные с сексуальным насилием, в начале 2015 года Сергей приехал в Одинцово , где благополучно устроился на работу таксистом . Общение с людьми, которые охотно рассказывали о себе не знакомому мужчине, помогла ему быстро познакомиться со своей будущей сожительницей. Обделенная вниманием разведенная мамочка с распростертыми объятиями приняла у себя дома симпатичного и одинокого мужчину. К тому же он прекрасно относился к ее 15-летнему сыну. Именно подросток стал одной из жертвой негодяя.

Кроме того, аналогичным способом извращенец познакомился с многодетной матерью Ольгой, которая через несколько дней настолько прониклась доверием к таксисту, что стала поручать ему забирать двух своих младишх сыновей 10 и 9 лет из школы (всего в семье четверо детей). Муж беспечной родительницы постоянно находился в командировках, и со временем дети стали постоянными гостями педофила (женщина много работает и по сути одна воспитывает ребятишек). Забила тревогу Ольга в конце прошлой недели. Дети стали говорить ей, что у них с дядей Сережей есть общая тайна. Мать сумела разговорить одного из сыновей, и тот поведал ей страшные подробности о проведенном времени вместе с извращенцем. С ноября 2015 года каждый раз, когда мальчики оказывались у него в квартире, негодяй до нага раздевал ребятишек и играл с ними в похабные игры. К участию в оргиях, извращенец также привлекал 15-летнего сына сожительницы. Для удовлетворения похоти мужчина использовал не только свое жилище. С еще одним сыном другой своей подруги педофил развлекался в своем служебном автомобиле. Женщина так же полностью доверяла извращенцу.

Теперь судьбу извращенца будут решать правоохранительные органы. Чтобы посадить извращенца на скамью подсудимых, им предстоит долгая и кропотливая работа — дети путаются в показаниях.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27076 от 9 апреля 2016

Заголовок в газете: Педофил выбирал жертв среди сыновей подруг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру