Актера, сыгравшего маленького Энакина Скайуокера, поместили из тюрьмы в психушку

Врачи диагностировали у него шизофрению

Мать актера Джейка Ллойда, сыгравшего маленького Энакина Скайуокера в саге "Звездные войны: Скрытая угроза" (1999 г.) сообщила, что ее сын страдает шизофрений и помещен в психиатрическую клинику из тюрьмы, где он находился за превышение скорости.

Врачи диагностировали у него шизофрению
Актер, сыгравший Люка Скайуокера, в детстве и сейчас

Ранее Ллойд, которому сейчас 27 лет и который не пошел по актерской стезе, попал в полицию. Он превысил скорость, да еще и не остановился на призыв полицейских и устроили с ними гонки в штате Южная Каролина. Погоня продолжалась 25 миль, в итоге молодой человек протаранил забор, а затем выехал в лесополосу и врезался в дерево. За это с июня месяца прошлого года он находился в тюрьме, передает The Daily Mail.

Это заставило власти перенести звезда, которому сейчас 27 лет, из тюрьмы в психиатрическую клинику.

Лиза, мать Джейка, рассказала, что ей удалось поговорить с сыном и она видит у его улучшение состояния.  Однако пока неизвестно, когда бывший "звездный мальчик" сможет выйти из больницы.

Напомним, что в 10 летнем возрасте Джейк снимался в блокбастере "Звездные войны: Скрытая угроза" вместе с Натали Портман, Эваном Макгрегором и Лайамом Нисоном. Там он играл маленького Энакина Скайуокера, который затем превратился Дарта Вейдера после перехода на темную сторону.

Ллойд утверждал, что этот фильм превратил его детство в настоящий ад.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру