МВД объявило награду за информацию об убийцах экс-начальника полиции Сызрани

Полиция готова выплатить 3 миллиона рублей

МВД выплатит три миллиона рублей за информацию, которая поможет задержать подозреваемых в нападении на дом бывшего руководителя полиции Сызрани Андрея Гошта. Преступники убили как самого полковника, так и членов его семьи. Выжить удалось только маленькой девочке.

Полиция готова выплатить 3 миллиона рублей

В пресс-службе МВД отметили, что в настоящее время продолжаются оперативно-разыскные и следственные мероприятия. Гражданам, обладающим какой-либо информацией, предлагают обращаться по номеру телефона 8 (846) 278-13-40, передает ТАСС.

Как уже сообщалось ранее, массовое убийство произошло в поселке Ивашевка под Сызранью. Злоумышленники тайно проникли в дом экс-начальника городской полиции. Все находившиеся в тот момент домочадцы уже спали.

Известно, что Гошт и члены его семьи были забиты до смерти тяжелыми предметами. Помимо офицера, бандиты расправились с его женой, женой брата, племянницей и родителями. Тяжелые травмы получила девочка 2009 года рождения. Сейчас она находится в больнице в состоянии комы.

Дело занимается главное следственное управление Следственного комитета России. Как уже сообщал «МК», убийцы тщательно спланировали нападение — об этом говорят заранее поврежденные камеры и вырванные с корнем сервера, на которых хранились видеозаписи.

В Следственном комитете ранее уже сообщали, что с высокопоставленным полицейским и его родственниками могли расправиться из мести.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру