"Был мальчик в крови": стали известны подробности стрельбы в Екатеринбурге

Ранение получили шесть человек

Около пяти часов вечера (15:00 по мск - ред.) в цыганском поселке на окраине Екатеринбурга произошла стрельба. Ранение получили шесть человек. Очевидцы также сообщили о раненом ребенке. Пострадавшие сами сумели доехать на машине все в крови до больницы. На месте сейчас работает усиленная следственная группа, прибыло все полицейское начальство.

Ранение получили шесть человек

В областном главе полиции журналистам сообщили лишь о том, что шесть человек были ранены в результате стрельбы по адресу Депутатская улица, 65. Если рассмотреть это место в сервисе "Яндекс. Карты", то можно отметить большой кирпичный дом, рядом находится гараж, поодаль - дома попроще.

Местные СМИ сообщают, что в этом месте находится цыганский поселок. Как передает портал Е1, со ссылкой на очевидца, раненые самостоятельно добрались до областной больницы на автомобиле белый Hyundai.

Очевидец рассказал, что из машины выскочили несколько человек все в крови, в том числе и мальчик лет 10-12, который также был ранен. Они бежали сгибаясь и врачи сразу направили их в приемный покой, а затем в реанимацию.

Еще одна свидетельница Анна поведала, что видела раненых в приемном покое. Там теперь все в крови. "Жуткое зрелище", - заявила она.

Пока никаких данных о личностях пострадавших и их состоянии нет.

Как передает ТАСС, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, находится руководство Главного управления МВД России по Свердловской области и городского УВД, сотрудники уголовного розыска. Проводятся поквартирные опросы.

В Следственном комитете по региону сообщили, что сейчас проводится проверка по данному факту, изъяты вещественные доказательства и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру