Усыновленный в России подросток убил своих приемных родителей в США

Карла Брюэра выводил из дома убитых родителей спецназ

В США мальчик, который в семье был третьим усыновленным ребенком из России, расправился со своими американскими родителями. Он провел в доме с убитыми отчимом и мачехой более суток и был задержан спецназом только после применения спецсредств.

Карла Брюэра выводил из дома убитых родителей спецназ
Карл Эдвард Брюер

Трагедия разыгралась в городе Кроули, штат Техас в США. Семья Брюэров усыновила троих детей из России. 17-летний Карл был самым младшим ребенком. При этом, семья считалась неблагополучной.

По данным начальника полиции города Луиса Солера, о жестокой расправе с 60-летним Троем Джин Брюэом и его 64-летней супругой Мэри Шелдон Брюэр сообщил неизвестный по телефону. Аноним также проинформировал, что убийца — их приемный сын, который якобы сам, будучи в наркотическом опьянении, рассказал о страшном преступлении, пишет WFAA.com.

Дом, где произошло преступление

Прибывший на место наряд полиции пытался пообщаться с Брюэром-младшим. Однако тот на контакт не пошел. Тогда за дело взялось подразделение SWAT — американский спецназ. Для задержания предполагаемого убийцы использовался слезоточивый газ.

Тело Троя, который был летчиком американской авиакомпании, полицейские нашли в спальне, тело Мэри — в мусорном контейнере на кухне.

Приемная мать Мэри

По данным правоохранителей, подросток убил своих родителей в промежуток между 18:30 понедельника и 16:35 вторника. Для установления всех обстоятельств тяжкого преступления в доме Брюэров проводится обыск.

Пастор Глидден из местной христианской академии рассказал, что Карл учился там два года - 2012 по 2014 год, но был исключен из-за плохого поведения. По словам священнослужителя, у мальчика наблюдались частые вспышки гнева, которые возможно стали последствием пережитого еще до усыновления. Однако, как считает пастор, для всех троих приемных детей из России их переезд в США был неправильным решением.

Подросток в настоящее время находится в городской тюрьме, ему предъявлено обвинение в двойном убийстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру