Свидетели убийства официантки в кафе: он ее душил, потом резал

Трагедия разыгралась на глазах посетителей

На почве неразделенной любви зарезал официантку прямо в кафе на улице Машкова земляк, с которым она ранее познакомилась по интернету. Московские полицейские задержали убийцу по горячим следам.

Трагедия разыгралась на глазах посетителей

Как стало известно «МК», некий мужчина азиатской внешности ворвался в кафе «Бейрут» около 16.00. По словам свидетелей, мужчина был явно на взводе. Он подошел к 30-летней официантке, уроженке Киргизии Гомире Сафарбековойи вытащил нож. Оказалось, между молодыми людьми пробежала «черная кошка». Гомира не так давно познакомилась с кавалером в соцсети, а он так воспылал чувствами, что потребовал заключить с ним брак. Женщина отказалась. Судя по всему, обиженный ухажер решил действовать силовыми методами.

В кафе в этот момент были всего двое посетителей и несколько сотрудников. В присутствии свидетелей мужчина схватил даму сердца за горло, а другой рукой стал бить ее ножом в бок. Очевидцы пытались скрутить злодея, но это не получилось. Когда Гомира упала без чувств, преступник выбежал на улицу. Он нанес не менее 9 ударов, женщина скончалась на месте.

Убийцу вскоре задержал неподалеку местный участковый. Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27424 от 23 июня 2017

Заголовок в газете: Отвергнутый кавалер убил официантку на глазах посетителей кафе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру