Шишки собирали: как получил травму сын экс-посла Михаила Зурабова

Инцидент произошел в элитной гимназии, на прогулке в сосновом бору

Инцидент произошел в элитной гимназии, на прогулке в сосновом бору

Как стало известно «МК», досадное недоразумение произошло в образовательном учреждении, где учатся отпрыски политиков, звезд первой величины и просто дети очень богатых родителей. К сведению, за месяц обучения ребенка в первом классе необходимо выложить 175 тыс. рублей. Недаром именно сюда бывший государственный деятель Зурабов отдал своего сына Андрея (имена подростков изменены). Некоторое время назад в класс, где обучается 14-летний подросток, пришел новый ученик Денис. Этот парень до гимназии учился в президентской школе, в которую простому смертному не попасть и откуда его с треском выгнали за принесенный в учебное заведение джин-тоник.

В тот злополучный день ребята после уроков остались порезвиться рядом с гимназией, которая окружена столетними соснами и елями. Мальчишки и девчонки собирали еловые и шишки. Когда за Андреем приехал личный шофер, то он решил оставить компанию. Денис вслед ему бросил шишку. В этот момент пацан оглянулся и, она влетела ему в лоб, оставив на лице красную отметину.

- Мы уговаривали пострадавшего ученика пойти в школьный медпункт, но он отказался, - рассказала педагог гимназии. - Врачей «скорой» мы не вызывали, потому что повреждение у него было ну совсем незначительное. Лишь на следующий день в обед примчалась его мама и подняла шум. Приехала полиция. Взяли со всех объяснения. Сейчас стоит вопрос об отчислении Дениса из нашей гимназии. А мне его жалко. Парень не плохой, способный. Единственным его недостатком является лень. Ну подумаешь, заехал шишкой по лбу однокласснику, ведь это же дети!

По данному факту полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27695 от 1 июня 2018

Заголовок в газете: Причина травмы сына Михаила Зурабова нашлась в трех соснах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру