Полицейские проверяют сообщение о драке банкира Сергея Гришина с экс-супругой

Конфликт произошел в ходе переговоров о разделе имущества

Проверку по поводу драки, участниками которой стали крупный банкир Сергей Гришин и его бывшая жена, начали московские полицейские. Экс-спутница уверяет, что олигарх не только поднял на нее руку, но и угрожал ружьем при обсуждении вопросов раздела имущества.

Конфликт произошел в ходе переговоров о разделе имущества

Как стало известно «МК», инцидент произошел в начале июня в элитном жилом комплексе в Хилковом переулке. 52-летний банкир не так давно развелся с 36-летней москвичкой, однако до конца не уладил некоторые вопросы. По словам осведомленных друзей из общего круга общения, причиной расставания была супружеская измена, о которой стало известно Гришину.

Кстати, перед свадьбой банкир заключил брачный договор, в котором все досконально прописал. Дама в случае развода оставалась «в минусе», что ее не устраивало. Гришин тем временем настоял, чтобы экс-жена съехала из его квартиры. Впрочем, он временно снял ей жилье в этом же жилом комплексе и даже оплачивал аренду.

Тяжелый разговор экс-супруги назначили в квартире Гришина. Он, кстати, обладатель двух охотничьих ружей иностранного производства (все разрешения имеются). Предполагалось, что беседа будет проходить в присутствии двух помощников банкира, однако они не успели подъехать. Финансист был уже на взводе. Возникла потасовка. У банкира в руках было ружье, у его бывшей благоверной — кухонный нож. В драке пострадали оба участника — они получили ушибы. Трагедии удалось избежать лишь потому, что, наконец, приехали подчиненные.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27704 от 14 июня 2018

Заголовок в газете: Имущество банкира делили с помощью ножа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру