Убитый тремя дочками Хачатурян представлялся сотрудником спецслужб

А в машине нашли целый арсенал оружия

Житель Москвы Михаил Хачатурян, в убийстве которого обвиняют трех его дочерей, представлялся сотрудником спецслужб. По крайней мере, в его машине нашли визитки на его имя, где он был представлен как начальником юридического отдела одного из центральных силовых ведомств.

А в машине нашли целый арсенал оружия
фото: Соцсети

Кроме того, в машине Хачатуряна также нашли целый арсенал огнестрельного оружия и патроны к ним, передает телеканал «360».

Михаила Хачатуряна нашли с многочисленными ножевыми ранениями на лестничной площадке в подъезде его дома. По обвинению в расправе над ним были задержаны три его дочери в возрасте от 17 до 19 лет.

Сами девушки утверждают, что на протяжении многих лет подвергались издевательствам со стороны отца-садиста. При этом речь, в том числе, шла о сексуальном насилии.

Все три девушки сейчас находятся в СИЗО, суд пока не определил им меру пресечения, однако продлил срок содержания под стражей. Впрочем, сами сестры на условия содержания не жалуются. В разговоре с обозревателем МК они дали понять, что дома им было гораздо хуже.

Не жалуют покойного и соседи Хачатуряна по дому. Они заявили, что мужчина всегда вел себя дерзко по отношению к окружающим: хамски парковался во дворе, размахивал пистолетом, однажды якобы даже выстрелил в соседку.  В свою очередь дочери-убийцы заявили, что причина такого наглого поведения заключалась в тесной связи отца с полицейскими.

Однако друзья и близкие Хачатуряна придерживаются другой версии. По их словам, убитый был невероятно «добрым» человеком, который обожал своих дочерей. А они якобы спланировали убийство для того, чтобы завладеть его деньгами.

Читайте материал: «На похоронах убитого тремя сестрами отца заявили о пропаже денег»

Три сестры убили отца в Москве: фото семьи

Три сестры убили отца в Москве: фото семьи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру