Пропавшую в Губахе девушку прокрутил через мясорубку женатый любовник

Татьяна Мелехина находилась в розыске с 22 июля

В Пермском крае расследуют жуткое убийство 27-летней жительницы Губахи Татьяны Мелехиной. По подозрению в кровавой расправе задержан её "друг", 36-летний Дмитрий Зеленский. Пытаясь замести следы преступления, мужчина разрезал тело девушки на куски.

Татьяна Мелехина находилась в розыске с 22 июля
фото: соцсети

Татьяну Мелехину искали больше двух недель. Девушка решила переехать из маленького города в краевую столицу вместе со своим возлюбленным Дмитрием Зеленским, но до Перми она так и не добралась.

Первым забил тревогу отец девушки. Он попытался выйти на связь с дочерью, но на звонок родителя ответил Зеленский. Он заявил, что высадил Татьяну в Мотовилихинском районе Перми, и где она сейчас, не знает.

Поисками пропавшей занялись волонтеры и полицейские, которые проверили все камеры на пути следования автомобиля молодой пары. Выяснилось, что в Пермь Зеленский приехал уже один.

Накануне мужчину задержали, на допросе он признался в убийстве подруги. По данным источника "В курсе.ру", после расправы Зеленский разрезал тело своей жертвы на куски, а затем пропустил их через мясорубку. От одной части останков он избавился, сбросив их в реку, а вторую часть смыл в унитаз.

Отец девушки рассказал, что Зеленский часто ревновал возлюбленную. Известно, что задержанный женат и воспитывает маленькую дочь. С супругой изверг расстался больше года назад. По словам женщины, он мог поднять на нее руку, но до жестокого избиения дело не доходило. "Не знаю, что и сказать теперь", – добавила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру