Уточнен диагноз попавшей в больницу Галины Польских

Состояние здоровья популярной актрисы не вызывает опасений

Народная артистка РСФСР Галина Польских попала в больницу из-за аллергии на киви. Любовь к этому виду фруктов едва не заставила актрису провести свой мини-отпуск на койке в подмосковном стационаре.

Состояние здоровья популярной актрисы не вызывает опасений
Фото: kino-teatr.ru.

Как стало известно «МК», после гастролей в Лондоне и съемок сразу в трех сериалах Галина Александровна отправилась к себе на дачу в Московскую область. Там на природе она и позволила себе съесть пару киви. Через некоторое время артистка почувствовала себя нехорошо: по телу выступила сыпь, усложнилось дыхание. Приехав самостоятельно в ближайшую клинику, она пошла на прием к врачу, который предположил, что данную реакцию организма мог вызвать укус осы. Получив рекомендации по лечению и отправившись домой, Польских вспомнила про злополучные киви. На данный момент здоровье актрису не беспокоит, ближайшие дни она будет отдыхать у себя на даче.

Галина Польских известна своими работами в таких замечательных кинофильмах, как «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Ночное происшествие» и многих других. Всего Польских снялась в 152 кинокартинах и сериалах, а также выходила на сцену в 5 театральных постановках.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27761 от 20 августа 2018

Заголовок в газете: Галину Польских довел до приступа заморский фрукт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру