Хакеры вычислили сварившего живьем котенка живодера

Среди извергом оказались и несовершеннолетние

Хакеры смогли найти группу живодеров, которая рассылала правозащитникам фото и видео с истязаниями животных. В частности, большой резонанс вызвало видео, где мучитель заливал кипятком живого котенка. Теперь, похоже, банда изуверов будет изобличена. К сожалению, среди извергов есть и несовершеннолетние.

Среди извергом оказались и несовершеннолетние

Как рассказала телеканалу "360" зоозащитница Анастасия Федюнина, хакерам удалось взломать аккаунт в социальной сети, с которого зоозащитникам рассылались страшные материалы о мучениях животных.

Теперь активисты готовы даже назвать имена живодеров, но пока не хотят это делать, чтобы накрыть всю банду со всеми доказательствами.

Она добавила, что вход в аккаунт осуществлялся из Подмосковья.

Напомним, что Федюнина получила первые страшные файлы и 15 августа написала заявление в полиции, но уголовное дело тогда не завели.

В полиции сообщили, что сейчас проводят проверку по данному факту. Живодерам может грозить до пяти лет тюрьмы.

Ранее Федюнина рассказала "МК", что в одном из роликов неизвестный заживо с помощью кипятка варит маленького котенка, в другом разделывает несчастную кошку, до последнего находящуюся в сознании. Подобные материалы в массовом порядке рассылаются активным зоозащитникам.

Читайте материал: "Сварил живьем котенка: живодер рассылает зоозащитникам видео издевательств над животными".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру