Обнародовано видео смертельного ДТП с автобусами под Воронежем

Жертвами страшной аварии стали пять человек

В Воронежской области на 525-м километре трассы "Дон", возле поворота на Новую Усмань произошло тяжелое ДТП с участием двух пассажирских автобусов. Спасатели сообщают, что на данный момент известно о пяти погибших и 20-ти раненых.

Жертвами страшной аварии стали пять человек
фото: instagram gibdd.rus

Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном аккаунте Госавтоинспекции МВД России в Instagram, трагический дорожный инцидент произошел вечером во вторник.

"В 20:30 водитель автобуса совершил наезд на другой автобус, остановившийся на обочине по причине технической неисправности", - говорится в сообщении.

Канал RT опубликовал видеокадры с места тяжелого ДТП с участием двух пассажирских автобусов, на которых видно, как спасатели извлекают раненых из искареженных транспортных средств..

В МЧС уточнили, что по последним данным, жертвами аварии стали пять человек

"Еще 20 человек получили травмы различной степени тяжести. Шестеро из них находятся в тяжелом состоянии, восемь -  в состоянии средней тяжести. Большинство пострадавших госпитализировано в больницы Воронежа, Каширского и Новозуманского района области. Остальным медицинскую помощь оказывают на месте ДТП", - сообщили в ведомстве.

Также в МЧС начала работу "горячая линия", где родственники и знакомые пострадавших могут узнать об их судьбе.

"Министерством по чрезвычайным ситуациям организована работа телефона "горячей линии" 8(473)269-81-69", - уточнили в МЧС.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру