Названа причина смерти молодого футболиста «Локомотива»

18-летний Ломакин скончался от переохлаждения

Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» 18-летний Алексей Ломакин найден мертвым в московском районе Братеево 3 декабря. Он замерз насмерть.

18-летний Ломакин скончался от переохлаждения
Фото: fclm.ru.

Как стало известно «МК», заявление в полицию об исчезновении юного футболиста написала его мать Ирина в ночь на 3 декабря. Еще 30 ноября Алексей уехал в ФК «Локомотив» — для прохождения медицинских процедур, переночевал там, а после перестал выходить на связь. 2 декабря женщине удалось дозвониться по номеру сына, но трубку взял таксист (он забирал ребят из клуба) — оказывается, Алексей забыл телефон в автомобиле. В тот день Алексей был с другом Иваном. Ирина связалась с Иваном, то рассказал, что они с ее сыном вместе распивали алкоголь, но где именно не помнит. Вечером Иван смог добраться до дома., а Алексей где-то потерялся. По словам Ирины, сын употреблял глазные капли наркотического действия, после которых терял над собой контроль.

Утром 3 декабря замерзшее тело Алексея нашли в лесопарковой зоне в районе Борисовских прудов. Он умер от переохлаждения.

В продолжение темы: «Найти тело футболиста «Локомотива» помогла лисица»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27850 от 4 декабря 2018

Заголовок в газете: Юный футболист не пережил морозную ночь в парке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру