Обезумевшая мать в Котельниково воткнула ножницы в шею 10-месячному сыну

Женщину отправили на исследование в лечебницу

В поселке Котельниково Волгоградской области разыгралась кровавая драма - мать раздела своих детей на морозе и поранила в шею малыша, предварительно сняв с него нательный крестик. До этого женщина порезала себе руки и нарисовала кровью крест на дверях.

Женщину отправили на исследование в лечебницу

В Волгоградской области в поселке Котельниково женщина обезумела, раздела своих детей на улице – 10-месячного сына и 8-летнюю дочь, и вонзила ножницы в шею младшему ребенку, с ссылкой на правоохранительные органы сообщает v1.ru.

Ребенок госпитализирован, у него резаные раны на шее, отек головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, и обморожена одна ножка. Врачи сейчас оказывают ему необходимую помощь.

Все произошло после того, как мать забрала дочь из школы и они шли домой. Перед нападением женщина сняла крестик с сына и серьги с дочери, и бросила их в снег. Потом велела раздеться. За некоторое время до этого она порезала самой себе руки и нарисовала кровью крест на груди.

Скорую помощь вызвал отец пострадавших детей после того, как к нему в дом прибежала дочь, моля о помощи. В правоохранительных службах отметили, что семья характеризуется положительно и никаких инцидентов с ней никогда не случалось.

Читайте материал: "Голая курянка пыталась убить соседа"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру