Леру Кудрявцеву обокрали в Лондоне: «Найти воров невозможно»

Полиция считает поиск преступников бесперспективным

10 апреля известную телеведущую Леру Кудрявцеву обокрали прямо у Букингемского дворца. В своем блоге она рассказала поклонникам, что вор вытащил у нее из сумки кошелек, в котором находились деньги и банковские карты. «МК» пообщался с помощником Кудрявцевой и узнал подробности происшествия.

Полиция считает поиск преступников бесперспективным

9 апреля телеведущая решила бросить все столичные заботы и съездить в Лондон, где поначалу отлично проводила время: фотографировалась, гуляла с друзьями, посещала памятные для себя места. Поездку омрачила неприятная ситуация: Кудрявцеву обокрали прямо напротив Букингемского дворца. Телеведущая сразу же обратилась в полицию, где и провела половину дня. Мы пообщались с помощником Кудрявцевой Табризом Шахиди, который рассказал о подробностях случившегося.

- Лера сегодня в хорошем расположении духа, - говорит мужчина. - Рано утром в пятницу уже планирует быть в Москве. Очевидно, что кража личного имущества — событие не из приятных и вчерашний день был этим омрачен. Полиция Лондона квалифицирует подобные ограбления, как происшествия, не имеющие реальных положительных итогов расследования. Найти воров считается невозможным. Однако Лера готовит претензию к платежным системам своих банковских карт о возврате утраченных средств. Как показывает практика, деньги в полном объеме можно вернуть.

- Расскажете, как произошло ограбление?

- Там не было ничего особенного. Можете себе представить, как в толпе туристов орудуют воры? Это всегда одна и та же схема. Карманники просто вытащили у нее кошелек, она даже не сразу это заметила.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27950 от 12 апреля 2019

Заголовок в газете: Лера Кудрявцева: «Найти воров невозжможно»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру