Неадекватная жительница Зеленограда избила девушку, пенсионерку и маленького ребенка

Дебоширку задержали, планируется проверить ее психическое здоровье

Неуравновешенная женщина устроила переполох в Зеленограде утром 10 июня — менее чем за час она напала на нескольких человек: девушку, пенсионерку и маленького ребенка. Дебоширку скрутили возле местной церкви.

Дебоширку задержали, планируется проверить ее психическое здоровье

Как стало известно «МК», свои «подвиги» странная особа начала совершать около 10.00. Первой ее жертвой стала девушка, которая сидела на лавочке возле дома в 16-м микрорайоне. Некая женщина вдруг ни с того ни с сего стала дергать несчастную за волосы. Девушке вскоре удалось отбиться. Дебоширка пошла по дорожке, догнала пожилую женщину (это была 82-летняя Алевтина Андреевна, жительница корпуса 1625), сходу ударила по ягодицам ногой, а потом начала лупить по лицу.

— Мы увидели, как крупная женщина избивает бабушку, побежали на помощь. Отогнали негодяйку. У бабушки все лицо было в крови, чем она избивала, мы не поняли, — рассказали очевидцы.

Хулиганка всунула в уши наушники, включила музыку и пошла дальше. Очевидцы засняли ее со стороны спины. Оказывается, она отправилась в супермаркет, подошла к коляске, где сидел карапуз (ему 1 год и 8 месяцев от роду), и опрокинула коляску. Мальчик выпал, ударился головой. На место выезжали две кареты «скорой помощи» — первая госпитализировала бабушку (ей требовалось зашить губу), а вторая — ребенка с гематомой головы в травмпункт. Задержали злодейку на остановке общественного транспорта возле церкви в 16-м микрорайоне.

В полиции установили ее личность — это 42-летняя местная жительница. Дама вела себя крайне неадекватно, возможно, она состоит на учете в психдиспансере, туда направят запрос.

Как сообщили в УИиОС ГУ МВД России, задержанную отправили на медосвидетельствование. Возможно, есть еще пострадавшие от действий дамочки.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27994 от 11 июня 2019

Заголовок в газете: Жертвами уличной дебоширки стал и стар, и млад

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру