Двое мужчин насмерть отравились некачественной водкой в Подмосковье

Алкоголь отправили на экспертизу, чтобы установить точный состав

Два человека насмерть отравились паленой водкой в подмосковном Красногорске. 3 августа их тела обнаружили соседи по квартире, после того как в подъезде стало невозможно дышать от зловония.

Алкоголь отправили на экспертизу, чтобы установить точный состав

Следователи более или менее восстановили картину, предшествовавшую трагедии. К хозяину квартиры, 50-летнему Александру, зашел в гости друг. С собой он принес пол-литровку огненной жидкости. Мужчины выпили напиток и отравились. Они без дыхания остались лежать у стола, на котором были остатки отравы и пластиковый стаканчик. Трупы отправили в морг. Судебный эксперт после вскрытия сделал вывод, что люди отравились веществом неизвестного происхождения. Для более детального анализа материалы направили на углубленное обследование.

— Сашка больной на голову, у него даже справка есть об инвалидности. Он где-то раньше воевал и занимался восточными единоборствами. Мужик был здоровенный. Кулак с голову. Он частенько колотил своих друзей. Но самое интересное, что он никогда не трогал жителей подъезда, — рассказал сосед Александра.

У погибшего мужчины есть жена и две дочери. Женщина пыталась сохранить брак и даже возвращалась к нему после полного разрыва отношений. Но потом нервы супруги не выдержали, и она окончательно бросила на произвол судьбы бывшего благоверного. Александр существовал на пенсию по инвалидности, к тому же деньгами ему помогала мама, которая живет в Москве.

По данному факту следователи подмосковного ГСУ проводят проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру