Дочь африканского консула госпитализировали в Москве с отравлением таблетками

Инциденту предшествовала депрессия 17-летней девушки

Дочь консула одной из африканских стран попала в московскую больницу с отравлением лекарствами. К счастью, жизни девочки ничего не угрожает.

Инциденту предшествовала депрессия 17-летней девушки

Как стало известно «МК», несчастный случай произошел 26 августа в одном из жилых комплексов в центре столицы. Вечером 17-летняя Мелади (имена изменены) пожаловалась родителям на плохое самочувствие. Взволнованные родители самостоятельно отвезли девочку в медицинский центр при МИДе России. Врачи отдела по работе с дипломатическим корпусом оказали Мелади первую помощь и вызвали «скорую», так как ее состояние вызывало у них опасение. Девушка была госпитализирована в одну из детских больниц Москвы с подозрением на острое комбинированное отравление. Оказалось, что она употребила несколько несовместимых препаратов из домашней аптечки.

Члены семьи Мелади являются гражданами одной из африканских стран, несколько лет проживают и работают в Москве. Девушка живет с родителями и старшей сестрой, обучается в частной школе.

Со слов родственников, в последнее время у нее было депрессивное состояние. Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

Читайте также: В Анапе полицейские изнасиловали 17-летнюю волейболистку на пляже

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру