СМИ: "Дашу Букину" из "Счастливы вместе" поймали с кокаином в трусах

Звезда сериала все отрицает

Сразу несколько СМИ и телеграм-каналов почти одновременно сообщили скандальную новость: полиция задержала известную актрису, которая в нижнем белье прятала наркотики, возбуждено уголовное дело. Спустя некоторое время артистка вышла на связь с журналистами и заявила, что эти сообщения - чья-то попытка ей навредить. Ясность появилась после комментариев полиции.

Звезда сериала все отрицает

Актриса Наталья Бочкарева, известная широкому зрителю по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", была задержана полицией с наркотиками, сообщает РЕН. По информации телеканала, актрису остановил наряд ДПС из-за подозрительного поведения.

"На вопрос, имеет ли она при себе наркотики, звезда ответила утвердительно", - говорится в публикации на сайте канала. Также сообщается, что "Бочкарева сообщила правоохранителям, что спрятала кокаин в нижнем белье (трусах)" и что пакетик с веществом "она достала сама и вручила его стражам порядка".

Информацию подтверждает телеграм-канал "112" и сообщает, что было возбуждено уголовное дело по 228.1 УК РФ. Также сообщается, что в квартире у Бочкаревой провели обыск, однако ничего запрещенного найдено не было. Baza сообщает, что актрису отпустили под подписку о невыезде.

При этом сама Бочкарева в комментарии для канала "360" заявила, что эта информация является ложью, придуманной, вероятно, каким-то недоброжелателем. Она отметила, что никакого уголовного  дела у нее нет, как и наркотиков.

Концертный директор актрисы также утверждает, что все это выдумки: артистка только что вернулась с гастролей по Дальнему Востоку, открывала выставку картин в Благовещенске, отмечает Mash. При этом сам телеграм-канал подтверждает данные коллег о задержании артистки с запрещенным веществом.

Вскоре в Сети появилось видео задержания актрисы. А следом - и официальный комментарий ГУ МВД.

Подробнее: "Опубликовано видео задержания "Даши Букиной" с наркотиками"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру