Подробности гибели 12-летней девочки в Москве: жаловалась на одиночество

Тело ребенка нашел прохожий под окнами дома

Тело 12-летней девочки обнаружено под окнами одной из многоэтажек столицы. Она говорила, что разочаровалась в друзьях и чувствует себя совершенно одинокой в этом мире.

Тело ребенка нашел прохожий под окнами дома

Как стало известно «МК», трагедия произошла 11 октября на западе столицы. 12-летняя Анна (все имена изменены) проживала с мамой — 38-летней Еленой, отчимом и семилетним братом. В день трагедии девочка ушла ненадолго погулять. Больше на связь она не выходила. Ее тело под окнами жилого дома обнаружил местный житель, гуляющий во дворе с ребенком. Он вызвал экстренные службы. Прибывшие медики констатировали наступление смерти от травм, полученных при падении с высоты. На общем балконе многоэтажки на 17-м этаже сотрудники полиции обнаружили рюкзак, принадлежащий Анне.

Девочка через социальные сети разослала друзьям и близким сообщение, в котором описывала свое душевное состояние и чувство одиночества. Со слов близких, Анна внешне была очень жизнерадостной и активной девочкой, никогда не жаловалась на негативные мысли. Она училась в 6-м классе на «четверки» и «пятерки», активно принимала участие во всех школьных мероприятиях. Была творческим ребенком.

Читайте также: Школьник скончался в Люберцах, гоняя мяч с друзьями

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28101 от 15 октября 2019

Заголовок в газете: Голодавший школьник предупредил учительницу о смерти

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру