"Убирайте его в трусы": россияне развратничали на борту самолета

Стюардессе не сразу удалось остудить пыл нетрезвых влюбленных

Двое пассажиров рейса Москва-Владивосток были пойманы с поличным при попытке заняться любовью прямо в салоне лайнера.

Стюардессе не сразу удалось остудить пыл нетрезвых влюбленных

Как сообщили в МВД на транспорте, 43-летняя жительница Владивостока и 41-летний житель Находки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на борту начали "совершать действия развратного характера". Разгоряченные алкоголем граждане - не женатые и, возможно, познакомившиеся прямо перед посадкой - не реагировали на замечания окружающих и бортпроводников.

В соцсетях появилось видео происшествия, снятое очевидцем. В ролике видно, как стюардессе буквально силой приходится разнимать воспылавших чувствами непосед.

"Быстро успокоились и расселись ... Убирайте ваш половой член в трусы прямо сейчас, - приказывает бортпроводница. - Уберите руку с его члена прямо сейчас".

Позднее уже сами бортпроводницы, пригласив мужчину в служебное помещение, снимали на видео его попытки заявить, что ничего плохого он не делал. Стюардессы проинформировали гражданина, что о его поведении доложено командиру судна и что его бесчинства засняты.

Дебоширов передали полиции сразу по прилету в столицу Приморья. Медосвидетельствование подтвердило, что оба были пьяны. В отношении нарушителей составили административные протоколы, им грозит до 15 суток ареста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру