В Москве пойманы бандиты, ограбившие салон сотовой связи

С места происшествия они скрылись на такси

Гангстеров, обчистивших салон сотовой связи на севере Москвы в ночь на 7 ноября, скрутили московские полицейские спустя пять часов после налета. В числе подозреваемых пятеро уроженцев Армении.

С места происшествия они скрылись на такси

Как стало известно «МК», сигнализация о проникновении в помещение магазина на Коровинском шоссе сработала в 2.30. Экипаж ППС, прибывший на место через 6 минут, подтвердил информацию. Как позже оценил директор салона, было похищено имущество на сумму в 2 млн руб.

Оперативники МУРа, УВД Северного округа и ОМВД по району "Южное Бутово" просмотрели камеры видеонаблюдения. Было видно, как в 2.07 во двор въехал автомобиль ВАЗ, из которого вышли четверо мужчин в темной одежде — они проследовали к входной двери салона. Спустя несколько минут они вышли и сели в такси «Киа Рио». Передвижение автомобилей удалось проследить. В 3.30 такси остановили на посту-пикете на улице Верхние поля. Через некоторое время полицейские вышли на собственника автомобиля "ВАЗ", а также людей, пользующихся этой машиной. Хозяина авто нашли на улице Артюхиной, а еще двоих подозреваемых — в районе 34-го километра МКАД.

Всего задержаны 5 человек, все уроженцы Армении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру