«Годами изводили»: Гоблин назвал причину убийства студентки профессором в Петербурге

Блогер ранее взял несколько интервью у расчленившего девушку историка

Блогер Гоблин, он же Дмитрий Пучков, прокомментировал убийство профессором СПбГУ Олегом Соколовым студентки, сам историк был частым гостем на шоу Пучкова. Комментарий у Гоблина взял Telegram-канал Mash.

Блогер ранее взял несколько интервью у расчленившего девушку историка

Пучков отметил, что данная новость его не удивила. «Я служил в уголовном розыске, меня такие новости не удивляют» - сказал он. Он добавил, что печально, что такое происходит, но это может случиться с кем угодно.

О случившемся Гоблин написал и в Facebook. Сначала он написал новость в нейтральной форме, подчеркнув суть произошедшего. Тут же появились десятки комментариев пользователей сети. Они начали делать предположения, что могло стать причиной столь жестокого убийства, совершенного историком Соколовым. «Его годами изводили» - ответил Пучков.

Ранее СМИ сообщили, что известный как специалист по истории Франции времен Наполеона Бонапарта Олег Соколов был задержан в реке, когда пытался утопить рюкзак с расчленёнными конечностями студентки. Сейчас он находится в больнице, по факту произошедшего заведено уголовное поле. В самом университете шокированы произошедшим.

Читайте материал: Доцент СПбГУ принимал гостей с телом убитой ученицы в квартире

Историка из СпбГУ заподозрили в жестоком убийстве студентки: фото «Наполеона»

Историка из СпбГУ заподозрили в жестоком убийстве студентки: фото «Наполеона»

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Олег Соколов: убийство Анастасии Ещенко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру