Стало известно о проблемах выпавшей из окна с детьми россиянки

Женщина неоднократно обращалась в скорую

Выпавшая с 9-го этажа жилого дома в Москве женщина с двумя детьми четырежды за утро обращалась в скорую помощь из-за проблем с кормлением младшей дочери, пишет Baza.

Женщина неоднократно обращалась в скорую

По информации Telegram-канала, ребенку стало плохо от голода, поскольку ему не хватало натурального питания. После первого звонка к жительнице Москвы не отправили бригаду скорой помощи, дав только устные консультации, а также посоветовали вызвать врача-педиатра на дом. По данным паблика, женщина продолжала звонить. Сообщается, что последний звонок москвичка сделала за минуту до ЧП.

Утверждается, что в квартире правоохранители обнаружили стихи, посвященные теме жизни после смерти. В прощальной записке мать двоих детей просила никого не винить в ее смерти и не сажать супруга в тюрьму.

Ранее очевидец происшествия рассказал, что выпавший из окна в Бабушкинском районе Москвы ребенок "едва не рухнул" ему на голову. В интервью «МК» он рассказал о том, что шел со стороны трассы, за домом, и увидел на земле под зданием малыша, после чего перед ним упал "ребенок побольше", а затем — женщина. Также стало известно имя погибшей. Ей оказалась 36-летняя Людмила Соколова. Вместе с ней погибла 9-месячная дочь, старший ребенок выжил, он госпитализирован в реанимационное отделение. СКР возбудил дело по статье УК РФ «Убийство».

Читайте материал: "Женщина с двумя детьми выпала из окна многоэтажки в Москве"

Соседи женщины, выпавшей из окна с детьми, назвали свою версию трагедии

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру