Охранник изнасиловал сразу четырех школьниц за кражу в магазине

Мужчина мог совершить множество подобных преступлений

Охранник одного из магазинов одежды в Лондоне изнасиловал четырех уличенных в краже одежды школьниц, сообщает Daily Mail. После того, как охранник Зия Уддин задержал 15-летних воришек, он, вместо того, чтобы оформить правонарушение, отвел их в кладовку. Там он начал угрожать девочкам, что расскажет о произошедшем родителям и полиции, и тогда школьницам будет грозить тюремный срок.

Мужчина мог совершить множество подобных преступлений

После этого школьницы предложили охраннику возместить ущерб деньгами или отработать в магазине. Но мужчина заявил, что ему нужна иная компенсация. Сами потерпевшие уверяют, что у них не было иного выбора. Сейчас полиция проверяет связь охранника с другими аналогичными преступлениями.

При этом мужчина пользовался «слепыми зонами» камер видеонаблюдения, которые не смогли засечь его преступные действия. Неладное заподозрили коллеги охранника, которые заметили отсутствие мужчины, а потом тот попросил их удалить записи совершения кражи. Была вызвана полиция, которая нашла в кладовке презервативы, а в мобильном телефоне охранника нашли номера девочек. Злоумышленник задержан, ему грозит серьезный тюремный срок. Сам он вину отрицает.

Читайте материал: "В Башкирии бывшие уголовники изнасиловали обмякшую от алкоголя женщину"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру