В Подмосковье погиб подросток, конфликтовавший с отчимом

Парня ругали за слабохарактерность

Подросток покончил с собой в одном из городов на востоке Московской области. По словам близких людей, парень конфликтовал с отчимом.

Парня ругали за слабохарактерность

Как стало известно «МК», трагический инцидент произошел около 20.45 28 ноября. Тело 15-летнего мальчишки обнаружил возле дома случайный прохожий. Подросток жил в этом же доме, на 14-м этаже. Он с детства увлекался робототехникой и обожал уроки по физике. Воспитывался Денис (имя изменено) мамой и отчимом. С ним у тинейджера возникали постоянные конфликты: мужчина считал пасынка слабохарактерным мямлей и пытался воспитать по своему образу и подобию. Из-за этого парень даже убегал из дома, и его искали все друзья и знакомые. За два дня до смерти родительница сообщила в школу, что Денис по семейным обстоятельствам пропустит несколько учебных дней... Кстати, в школе считали Дениса восходящей звездой, его готовили на специальных факультативных занятиях. Он даже успел попробовать свои силы на состязаниях по робототехнике, но призового места добыть юному дарованию пока не удалось.

По данному факту следователи подмосковного СКР проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте также: Молодой москвич пытался выбросить с балкона годовалого сына

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру