Мать и отчим морили голодом 6-летнего сына в Волгограде

Мальчик госпитализирован в детское хирургическое отделение

В Волгограде мать и отчима заподозрили в избиении и ограничении в пище своего несовершеннолетнего сына, сообщили в ГУ МВД по региону.

Мальчик госпитализирован в детское хирургическое отделение

По данным ведомства, в полицию обратился житель Кировского района Волгограда. Мужчина заявил стражам порядка, что его соседи избивают своего 6-летнего ребенка. Выяснилось, что мальчик месяц не ходил в школу. По информации правоохранительных органов, в образовательное учреждение были вызваны мать и ее сын. Во время беседы инспектор по делам несовершеннолетних выявил травмы на теле мальчика.

"В ходе опроса он (ребенок – Прим. «МК») рассказал, что травмы ему нанесли его мать и отчим. По словам несовершеннолетнего, взрослые ограничивали его в еде, систематически избивая и причиняя боль", - поделились подробностями в ГУ МВД по Волгоградской области.

Сообщается, что мальчик изъят из семьи и направлен в больницу, в отношении родителей проводится проверка.

В комитете здравоохранения Волгоградской области рассказали о том, что состояние ребенка врачи оценивают как средней тяжести, он госпитализирован в детское хирургическое отделение, с ним работают психологи, пишет РИА «Новости».

Читайте материал: "В Москве тетя с сожителем насиловали племянницу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру