Телефонные мошенники ограбили солистку Большого театра Анастасию Меськову

Телефонные мошенники ограбили солистку Большого театра Анастасию Меськову

34-летняя российская артистка балета, солистка Большого театра, актриса кино Анастасья Меськова стала жертвой телефонных мошенников. Об этом она сама рассказала в своем Instagram.

По словам балерины, ей позвонили от имени банка и сообщили, что кто-то пытался войти в ее личный кабинет в мобильном банке. Лжебанкиры порекомендовали ей сделать ряд действий для спасения денег. В ходе общения с мошенниками артистка назвала им коды из пришедших SMS. В результате деньги в сумме 250 тыс с ее счета были переведены на неизвестный счет.

."Слышала много о таком, но никогда не верила,что это возможно, и уж тем более со мной. Оттого и больнее,что все это так очевидно. Работают профи на очень высоком уровне", - призналась Меськова своим подписчикам.

"Это страшно, очень страшно и дико не приятно", - пишет артистка.

Она также порекомендовала читателям не говорить ни с кем из банка по телефону, а сразу ехать в отделение. По мнению артистки, технологии мошенников дошли до того, что если ты решишь перезвонить в банк, то попадешь не туда, а к мошенникам. Кроме этого балерина написала, что прошло уже несколько дней, но она до сих пор находится в опустошенном состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру