Гастарбайтер надругался над 9-летней девочкой в Раменском

Родители ребенка ремонтировали у него машину

В Раменском Московской области уроженец одной из азиатских республик, переехавший в Россию, совершил действия сексуального характера по отношению к девятилетней девочке. Мужчина был с ней знаком — родители ребенка ремонтировали у него машину и жили по соседству.

Родители ребенка ремонтировали у него машину

Как стало известно сегодня, инцидент произошел 19 февраля около полудня. Мужчина увидел возле дома дочь своих знакомых. 35-летний Вахит (имя изменено) встретил ребенка у подъезда.

Он предложил малышке проехаться с ним в автомобиле и перекусить - не чувствуя опасности, малышка согласилась. Покормив девочку в ресторане быстрого питания, мужчина повез ее обратно домой, и по дороге стал приставать с грязными домогательствами.

Сначала девочка не хотела говорить об этом родителям. Но через некоторое время описала, что проделал с ней сосед. Мать и отец ребенка немедленно обратились в правоохранительные органы.

Полицейские задержали негодяя, он дал признательные показания. СКР по Московской области возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Извращенца задержали и поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит срок до 20 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру