Жительница Магадана встала на защиту мужа, насиловавшего ее дочь

Злоумышленник издевался над девочкой на протяжении девяти лет

В Магадане завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней падчерицей. Самым ужасающим в этой истории является то, что мать ребенка предпочла занять сторону насильника.

Злоумышленник издевался над девочкой на протяжении девяти лет

По версии следствия, мужчина совершал развратные и насильственные действия сексуального характера в период с 2010 года по сентябрь 2019 года. В это время обвиняемый проживал в Магадане с женой и ее несовершеннолетней дочерью.

Несмотря на то, что правоохранителями был установлен факт изнасилования ребенка, мать пыталась уговорить дочь изменить показания в пользу своего сожителя.

Когда это выяснилось, следователь отвел женщину от дела в качестве представителя несовершеннолетней. Теперь интересы потерпевшей в качестве законных представителей будут защищать один из её родственников и сотрудник отдела опеки.

Отмечается, что девочке оказывают необходимую психологическую помощь и проводят медико-социальную реабилитацию. Прокуратура уже направила дело в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру