Прилетевшие из Сочи дебоширы устроили драку в Домодедово

Попутчики решили выяснить отношения с помощью рукоприкладства

Полиция в Домодедово задержала двух мужчин, устроивших драку на борту прилетевшего из Сочи самолета. Потасовка началась с того, что мужчина задел сидящего в кресле пассажира.

Попутчики решили выяснить отношения с помощью рукоприкладства

Как передают "Вести", инцидент произошел 24 мая на борту самолета, выполнявшего рейс Сочи-Москва.

Во время подготовки к высадке один из пассажиров, торопясь покинуть воздушное судно, задел рукой сидевшего в кресле гражданина. Тот сделал замечание, позволив себе нецензурные выражения. Далее последовала словесная перепалка "с выпадами в адрес родственников вплоть до третьего колена", сообщает издание. Разойтись без рукоприкладства оппоненты не смогли.

На попавшей в интернет видеозаписи видно, как двое мужчин дерутся в салоне. Бортпроводники и пассажиры пытаются утихомирить дебоширов, однако они не реагируют. На кадрах слышны крики: "Вы нам сейчас весь самолёт сломаете!", "Мужчина, прекратите!".

Разнимать буянов пришлось полицейским - обоих участников конфликта задержали в аэропорту Домодедово. Мужчин 1986 и 2001 годов рождения доставили в дежурную часть, а затем отправили на медицинское освидетельствование. По данному факту было заведено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру