Стала известна личность убийцы выброшенной в мусор кубинки Лоурен

Уроженец Нальчика был в разводе

Телеграм-канал Life Shot выяснил личность убийцы гражданки Кубы, чье тело было найдено в мусорном баке на западе Москвы. По предварительным данным, это 39-летний Александр Александрович А.

Уроженец Нальчика был в разводе

Известно, что задержанный мужчина родом из Нальчика, разведён. Пару лет назад предполагаемый преступник полностью поменял свое имя и фамилию.

Ранее сообщалось, что погибшая гражданка Кубы – 22-летняя Моралес Фернандес Лоурен – знала убийцу и добровольно приехала к нему на квартиру 19 мая. Мужчина оплатил Лоурен такси и лично встретил девушку у своего дома.

Однако через несколько дней злоумышленник стал присылать сообщения знакомым кубинки с требованием заплатить за Лоурен выкуп в 30 тысяч рублей, в противном случае угрожая расчленить её. В подтверждение серьезности своих намерений шантажист отправлял снимки голой и связанной скотчем девушки.

Когда спецназовцы начали штурм квартиры, несчастная была уже мертва. Обнаженное тело уроженки Кубы нашли в мусорном баке неподалеку. По некоторым данным, в Москве она занималась проституцией.

Мужчину, убившего кубинку Лоурен, доставили в суд: видео

Смотрите видео по теме

Стражи порядка предполагают, что Моралес могла погибнуть во время оргии на нарковечеринке, устроенной в московской квартире. В сексуальных играх под воздействием наркотиков ее партнеры перестарались и задушили ее.

Читайте материал: Брошенную в мусорный бак кубинку убили во время московской оргии

Последние фото убитой красавицы кубинки: тело нашли в московской мусорке

Последние фото убитой красавицы кубинки: тело нашли в московской мусорке

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру