Жена погибшего в ДТП с Ефремовым дала совет артисту

"Пить меньше надо"

Гражданская супруга водителя-курьера Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, Ирина Стерхова посоветовала артисту не злоупотреблять спиртными напитками.

"Пить меньше надо"

На кадрах, опубликованных Telegram-каналом Life Shot, женщина также прокомментировала отказ Ефремова от признания вины в смертельном ДТП на Садовом кольце в Москве. «Немужской поступок», — поделилась своей точкой зрения она.

Пресненский районный суд Москвы отложил на 30 июля слушания по делу Ефремова из-за неявки представляющего интересы артиста адвоката Эльмана Пашаева.

Ранее 29 июля сообщалось, что актер изменил позицию и теперь отрицает свою вину в «пьяной» аварии. Адвокат потерпевших также заявил, что Ефремов не предлагал материальную компенсацию семье погибшего в ДТП водителя фургона.

8 июня Михаил Ефремов в состоянии опьянения за рулем джипа выехал на полосу встречного движения на Садовом кольце в Москве и столкнулся с автомобилем службы доставки. В результате аварии водитель-курьер скончался в больнице. В отношении Ефремова было возбуждено дело по статье УК РФ о нарушении ПДД. Он признал вину и в настоящее время находится под домашним арестом в квартире, расположенной в доходном доме Германа Бройдо в центре Москвы по адресу Плотников переулок, 4/5. Дело, вызвавшее широкий общественный резонанс, будет рассматриваться по существу в Пресненском районном суде Москвы.

Гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым: «Слов для него нету»

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру