На москвичку упал потолок вместе с рабочим

В старом доме шел ремонт крыши, и перекрытия не выдержали

В ситуации, больше похожей на сцену из комедийного фильма, оказалась 28-летняя москвичка. Девушка отдыхала на диване, возможно, предаваясь девичьим мечтам, когда на нее внезапно обрушился потолок вместе с молодым рабочим. При этом в результате ЧП ничего веселого нет: травма головы, госпитализация в Склиф.

В старом доме шел ремонт крыши, и перекрытия не выдержали

Как стало известно «МК», инцидент произошел около 11 утра 11 сентября в коммуналке 1917 года постройки в Печатниковом переулке. Работники управляющей компании уже несколько дней подряд проводили ремонт крыши старинного четырехэтажного здания. По словам соседей, долбили и день, и ночь, и даже в выходные. Но именно в пятницу утром грохот стал совсем невыносим.

- У нас квартира на четыре комнаты, - говорит местная жительница. - Сегодня мы все собрались на общей кухне, так как над нами жутко гремело. Люстры начали качаться, а по потолку пошли трещины. Только стали обсуждать, как бы потолок не развалился, как услышали крик. В одной из комнат отдыхала наша соседка. Она лежала на кровати и что-то там смотрела на телефоне, когда внезапно сверху на нее упал кусок потолка с рабочим впридачу.

Как говорят очевидцы, 24-летний сотрудник управляющей компании сильно расшиб колено, а девушку с травмой головы направили в НИИ Склифосовского. Молодая горожанка снимала комнату у знакомого, сама она официально нигде не работает. Сейчас на месте провала кладут настил, чтобы не допустить протечек. Полицейские проводят проверку.

Рабочий вместе с потолком рухнул на москвичку: кадры из квартиры

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру