СМИ: разбившаяся об асфальт "светская львица" лечилась в психбольнице

У погибшей остались дети

Журналистам стали известны некоторые подробности из жизни 46-летней женщины, которая балы найдена накануне в центре Москвы с обезображенным телом. Как сообщалось ранее, погибшую заметили прохожие: несчастная лежала рядом с высотным зданием, ее голова была размозжена. Предварительная причина смерти - падение с большой высоты.

У погибшей остались дети

Ряд СМИ и телеграм-каналов называли имя погибшей, утверждая, что это известная в узких кругах "светская львица" и знакомая многих представителей бомонда. Сообщалось, что женщина находилась в процессе развода с мужем-бизнесменом и якобы тяжело переживала этот разрыв.

РЕН со ссылкой на источники сообщает, что за некоторое время до кончины дама проходила лечение в психиатрической клинике. Обстоятельства смерти женщины устанавливаются.

В соцсетях пользователи нашли странички погибшей. Под недавними фотографиями люди пишут, что на всех снимках она выглядит очень печальной.

"Какие грустные глаза на всех фотографиях", "Иногда бывает очень тяжело пережить трудности, которые преподносит жизнь", "Вот тебе и замужество с богачом", "Видно, как ей плохо и худая какая" - гласят комментарии.

По некоторым данным, у погибшей остались двое или трое детей. В соцсетях пользователи обсуждают версию о том, что при разводе муж якобы забрал наследников к себе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру