Подросток совершил самоубийство после кражи денег у родителей в Подмосковье

Тело нашли под окнами многоэтажки

Подросток в Подмосковье покончил с собой после конфликта с родителями. Родные узнали, что мальчик причастен к пропаже денежных средств из бюджета семьи.

Тело нашли под окнами многоэтажки

Как стало известно «МК», трагедия произошла 10 марта. 16-летний Антон (имена изменены) проживал в одном из городов на севере Московской области с мамой, отчимом и младшей сестрой. Подросток учился на первом курсе колледжа и планировал связать свое будущее с космической техникой. По словам близких, Антон был жизнерадостным, общительным мальчиком. Никто ранее не слышал от него негативных мыслей. Успеваемость у него была средняя, но парень исправно подтягивал все хвосты по учебе.

За несколько дней до случившегося в семье мальчика произошел конфликт. Вскрылась давняя пропажа денег. Антон в содеянном сознался, только вот объяснить мотив своего поступка не смог.

Утром в роковой день подросток, как обычно, ушел на учебу. А после окончания пар отправился не домой, а в соседнюю высотку.

Тело ребенка, лежащее на асфальте под окнами многоэтажки, обнаружил случайный прохожий. Он вызвал «скорую» и полицию. Следователи начали проверку по факту случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру