Житель Подмосковья изнасиловал падчерицу: сказал, что «перепутал» с женой

Девочка боялась признаться матери и смогла раскрыть правду только ее подруге

Педофил, надругавшийся над 9-летней падчерицей, утверждает, что перепутал ее со своей 40-летней гражданской женой. Мерзавца задержали в Подмосковье после того, как девочка пожаловалась подруге матери.

Девочка боялась признаться матери и смогла раскрыть правду только ее подруге

Как стало известно «МК», в начале лета 2020 года жительница Шатурского района Татьяна (все имена изменены) познакомилась с 30-летним сварщиком Антоном, и новоиспеченная пара решила жить вместе. Для этого они сняли квартиру. У женщины уже была восьмилетняя дочка Дарья, которая училась в третьем классе.

Сама Татьяна нигде не работала и любила разгульный образ жизни, когда алкоголь льется рекой. Внимания дочери уделяла не много, часто отсутствовала по ночам, проводя время в шумных компаниях, за что была поставлена на учет как неблагополучная мать. Кавалер женщины иногда составлял ей компании во время застолий, но все-таки работал и приносил домой деньги.

В июне 2020 года подвыпивший Антон воспользовался тем, что его благоверная где-то гуляет, подошел к спящей Даше и начал распускать руки, трогая тело девочки, в том числе в интимных местах. А когда школьница проснулась, то негодяй не остановился, а снял с себя штаны и стал показывать падчерице половой орган. Даша испугалась, но никому ничего об этом не рассказала. Да и кому было жаловаться, если маме явно было не до нее. А в конце мая 2021 года уже на новом месте жительства история повторилась, только на этот раз Антон был трезвым. Девочка снова промолчала.

18 июня Даша гуляла по поселку и заглянула в гости к знакомой своей мамы. А когда пришло время возвращаться домой, то девочка сказала, что совсем не хочет туда идти и разоткровенничалась с женщиной. Поняв, что сообщать об этом матери девочки было бесполезно, она обратилась с заявлением в полицию. Мерзавца быстро задержали. На допросе Антон решил во всем признаться и сотрудничать со следствием. Правда, в его версию сыщики не поверили — подонок рассказал,  что будто бы перепутал Дашу с гражданской женой.

Сейчас с девочкой работают детские психологи.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру