Тело женщины с татуировкой-розой пролежало в пожарном шкафу 4 дня

Жильцы дома думали, что сломался гидрант

Упакованное в хозяйственную сумку тело женщины, найденное в воскресенье в пожарном отсеке многоэтажного дома в подмосковных Люберцах, пролежало там как минимум четыре дня. Все это время в подъезде распространялся специфический запах, на который, как ни странно, люди не обращали внимания. 

Жильцы дома думали, что сломался гидрант

Днем в аварийную службу дома на проспекте Победы позвонили жильцы: они заявили, что из пожарного отсека в первом подъезде на 9-м этаже протекает гидрант. Сотрудник аварийной бригады увидел на полу бурые следы, при этом запах в подъезде был невыносимый. Мастер сразу понял, что проблема кроется не в гидранте, и вызвал полицию. Сам открывать шкаф он не осмелился. Он лишь отметил, что на шкафу была снята пластиковая пломба, вместо этого дверцу фиксировала проволока.

Худшие предположения подтвердились: в пожарный отсек глубиной 80 см была засунута сумка с женским телом. Убитая, на вид 30-40 лет, была в одном белье. Отличительная отметка на теле — татуировка в виде розы на правой ягодице.

Оперативники определили, что преступление произошло в квартире этажом выше 4 дня назад. Злодей пока не задержан.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру